문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 이천시의 공영버스/백사면 (문단 편집) === 23-50번 === ||<-6> [[파일:이천시 CI_White.svg|width=40]] {{{#ffffff 이천시 공영버스 23-50번}}} || ||<-2><:>기점||<:>경기도 여주시 흥천면 효지리(흥천면사무소.흥천초교)||<-2><:>종점||<:>경기도 이천시 율현동([[이천역]])|| ||<|2><:>종점행||<:>첫차||<:>07:00||<|2><:>기점행||<:>첫차||<:>-|| ||<:>막차||<:>07:00||<:>막차||<:>-|| ||<-2><:>운수사명||<:>[[경기고속]]||<-2><:>배차간격||<:>1일 1회|| ||<-2><:>노선||<-4><:>흥천면사무소.흥천초교 → 흥천교 → 하다리입구 → 하다사거리 → 다대리입구 → 반야사 → 복대리입구 → 청솔농원 → 송운농장 → 복대1리 → 복대사거리 → 계신리입구 → 계신1리 → 증송골 → 이포리 → 유정산업 → 궁리입구 → 이포중고앞 → 문장1리 → 문장2리 → 신풍농장 → 내사리입구 → 외사1리 → 외사리 → 외사사거리 → 현방리 → 백사면사무소.백사초교 → 삼보중기앞 → 도립2리 → 백사중학교 → 한솔아파트 → 신대리 → 점촌 → 모전리입구 → 대우1차아파트 → 대우2차아파트 → 선경아파트 → 증포동주민센터 → 보건소 → 이천고교입구 → 우리은행앞 → 축협앞.국민은행 → 관고동 → 설봉산입구 → 불교회관 → 중리동주민센터 → 제일은행.이천터미널 → 상공회의소 → 율현사거리 → 이천역|| 노선은 [[이천 버스 23-5|23-5번]]과 유사하나 흥천면소재지(효지리)인 흥천면사무소.흥천초교에서 출발하여 이천역 방면으로 편도 운행한다. 복대리 → 계신리 → 증송골 → 이포초교 → 이포중고 → 문장2리 경로로 반시계 방향으로 순환 운행하는 것은 동일하다. 아침 1회 편도 운행한다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기